среда, 6 декабря 2017 г.

LO Тоторо, звезды и киты

Привет друзья😀


 А я снова со страничкой))))понравилось мне их делать кажется.

Расскажу немного как я ее делала. В основе лист от 7dots studio, лист как ни странно очень страшненький был))) видно совсем старая коллекция, не знаю уж как я такой купила, но он был темный, правда мерзко серо-коричневого цвета, так что пришлось фон делать самостоятельно, путем смешения графитовой краски по ткани с акрилом разных цветов и наносила мастихином, а дальше прозрачным гелем с блеском рисунок через трафарет. Ну а дальше уже составляла композицию, за основу постаралась взять скетч блога, палитру и общее настроение. Вот и получилась у меня такая спиралевидная галактика (гнула я ее из бумаги) в которой плавают киты, а над все этим встает луна с силуэтом Тоторо на ее фоне.Вот как сложно все получилось, ну а так как это ночь, то не обошлось и без мотыльков и россыпи звезд. Рассматривать можно долго...Фон я делала с помощью новых спреев Фабрики декору, их  же порошка для эмбоссинга лилового цвета, штампинга, золотой акриловой краски и 3 восков от Финнабаир, которые придали сказочное сияние. Есть даже фигурка из фарфора, металюшки и конечно различные топпинги.

 А вообще страничка лично у меня ассоциируется со сказочной, теплой летней ночью💙💜💙



А еще при создании странички меня очень вдохновила книга Белый шарик матроса Вильсона из цикла «В глубине Великого Кристалла», очень душевная и добрая книга. Прочитайте обязательно эту книгу!


Ну и конечно мультик Мой сосед Тоторо вы его смотрели? очень крутой японский мультик созданный японским мультипликатором Хаяо Миядзаки в 1988 👀


покажусь в заданиях 


Буду рада вашим комментариям)))

Эх, случилась авария небольшая и пришлось заново все писать🙈


5 комментариев:

  1. Ольга, совершенно волшебная, магическая и необычная работа! Большое спасибо, что творите вместе с нами!

    Eco Paper.

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! У меня даже нет слов - настолько необычная и притягивающая внимание работа получилась! Огромное спасибо за вдохновение от Eco Paper!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки спасибо большое за приятные слова,это очень ценно и важно для меня😄🙈

      Удалить
  3. Фантастика!! Спасибо за участие в нашем задании! С любовью, Eco Paper!

    ОтветитьУдалить